АКЦИЯ "ЗИМА ПОДАРКОВ 1С:ИТС"

21.10.2019

Объявляем о начале традиционной акции "Зима подарков" для пользователей1С:ИТС! Акция проводится в период с октября2019 г. по февраль2020 г. (включительно). Участники акции получают в подарок полезные книги и электронные ручные весы.

Книгу "Практический годовой отчет 2019" от фирмы "1С" получат все пользователи системы "1С:Предприятие", заключившие с октября2019 г. по февраль2020 г. (включительно) договор с тарифами ИТС ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, ИТС Ритейл ПРОФ,1С:Комплект поддержки ПРОФ на 12 или 24 месяца, или при апгрейде с тарифа ИТС ТЕХНО на эти договоры на любое количество месяцев.

В книге "Практический годовой отчет 2019" от фирмы "1С" под редакцией д. э. н., проф. С. А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2019 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.

Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы "1С":

  • особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах "1С:Предприятие";
  • проверке и корректировке учетных данных;
  • составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".

В подготовке книги "Практический годовой отчет 2019" под редакцией д. э. н., проф. С. А. Харитонова принимали участие ведущие методисты фирмы "1С" и авторы популярных методических пособий и учебных курсов "1С".

Книгу "Государственные и муниципальные учреждения: учет в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" на практических примерах" (Издание 3) получат все пользователи системы "1С:Предприятие", заключившие с октября2019 г. по февраль2020 г. (включительно) договор с тарифами ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ Головной),1С:КП ГУ ПРОФ на 12 или 24 месяца, или при апгрейде с тарифа ИТС ТЕХНО на эти договоры на любое количество месяцев.

Книга выпущена в серии "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг". Авторы книги – Е. А. Кадыш, С. Ю. Рыженкова, И. В. Фадеева, под редакцией К. В. Сергеевой.

В книге представлены актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета различных хозяйственных ситуаций, возникающих в деятельности государственных и муниципальных учреждений в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2019 года.

Хозяйственные операции рассмотрены на практических примерах с использованием редакции 2 "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата "1С:Профессионал", "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Каждый месяц акции первая тысяча зарегистрированных участников получит оригинальный подарок –  электронные ручные весы.

Подробности и правила проведения акции – на странице http://its.1c.ru/zima.


Возврат к списку